| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Продолжительность | 7-15 дней |
|---|---|
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Название | Части для свинцовых станков |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Материал | Алюминий, латунь, нержавеющая сталь, углеродистая сталь и т.д. |
| переработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено, доступно |
| высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Файл чертежа | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Оригинал образца |
| Размер | Настраиваемый |
| Рисуя Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ и т.д. |
| Рисуя Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие, порошковое покрытие, пескоструй, покраска |
| Обработка | шлифование, CNC-обработка, резка проводов, ЭДМ |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| материалы | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |