| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
|---|---|
| Длина | Настраиваемый |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
| Материал | Алюминий, медь |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Тип | Рулонные шторы, Роликовые |
|---|---|
| OEM & ODM | Наш инженер может проверить и обсудить ваш дизайн, большая помощь! |
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Бесплатные образцы | Да, да. |
| толщина | Индивидуальные |
|---|---|
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Бесплатные образцы | Да |
| Использовать | Промышленный |
| ОЭМ и ОДМ | Наш инженер может проверить и обсудить ваш дизайн, большая помощь! |
| Толерантность | ±0,01 мм |
|---|---|
| ОЭМ и ОДМ | Наш инженер может проверить и обсудить ваш дизайн, большая помощь! |
| Упаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
| Тип | Рулонные шторы, Роликовые |
| Бесплатные образцы | Да |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Использование | Промышленный |
| Длина | Настраиваемый |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| OEM & ODM | Наш инженер может проверить и обсудить ваш дизайн, большая помощь! |
|---|---|
| Толщина | Настраиваемый |
| Форма | Круглый, квадратный, плоский или индивидуальный |
| Материал | Алюминий, медь |
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, плоский или индивидуальный |
| Бесплатные образцы | Да, да. |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
| Использование | Промышленный |
| Толщина | Настраиваемый |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Заканчивай. | Анодирование, отделка на мельнице, электропластика, полировка, пескоструй, порошковое покрытие, сере |
| Длина | Настраиваемый |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Тип | Рулонные шторы, Роликовые |
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, плоский или индивидуальный |
| Толщина | Настраиваемый |
| Длина | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Анодирование, отделка на мельнице, электропластика, полировка, пескоструй, порошковое покрытие, сере |