| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Качество | 100% проверка |
| обслуживание | OEM/ODM |
|---|---|
| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
| Заканчивай. | Как требования к клиента |
| Совместимость программного обеспечения | CAD/CAM |
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Механические свойства | По мере необходимости |
|---|---|
| Оплата | T/T |
| Численный контроль | CNC |
| обслуживание | OEM/ODM |
| Совместимость программного обеспечения | CAD/CAM |
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
|---|---|
| Транспорт | Как требование к клиента |
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
| Обработка | Обработка, фрезерная обработка, шлифовка, измельчение |
| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
| Совместимость программного обеспечения | CAD/CAM |
|---|---|
| Численный контроль | CNC |
| Качество | Сертификат ISO |
| Дефектоскопия | По мере необходимости |
| Обработка | Обработка, фрезерная обработка, шлифовка, измельчение |
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
|---|---|
| Заканчивай. | Как требования к клиента |
| Совместимость программного обеспечения | CAD/CAM |
| Механические свойства | По мере необходимости |
| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
|---|---|
| Качество | Сертификат ISO |
| Механические свойства | По мере необходимости |
| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
| Заканчивай. | Как требования к клиента |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Файл чертежа | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Оригинал образца |
| Размер | Настраиваемый |
| Рисуя Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ и т.д. |