| Грубость поверхности | 0.03 |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Применение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
|---|---|
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Численный контроль | CNC |
| Обработка | Обработка, фрезерная обработка, шлифовка, измельчение |
| Транспорт | Как требование к клиента |
| Оплата | T/T |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
| обслуживание | OEM/ODM |
| Качество | Сертификат ISO |
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Продолжительность | 7-15 дней |
|---|---|
| Проверка | проверенное 100% |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Применение | Продукты красоты, Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, электронные сигареты, |
|---|---|
| Логотип | на заказ |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Торговая марка | ТУЗ |
|---|---|
| Область применения | Датчик |
| Ключевое слово | Токарный станок с ЧПУ Токарный станок с ЧПУ |
| Длина | максимальные 5m |
| Название детали | Основная вставка |
| Форма | Круглый раздел |
|---|---|
| Длина | максимальные 5m |
| Область применения | Датчик |
| Приложение | Аппаратное оборудование для распыления |
| Машины | Станки с ЧПУ |