| HTTP Status | 403 |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| Error Handling | 403 Error |
| Access Control | Restricted |
| Server Response | Forbidden |
| Product Name | 403 Forbidden |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Status Code | 403 |
|---|---|
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Access Control | Restricted |
|---|---|
| Security Measure | Access Restriction |
| Access Denied | Yes |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Покрытие | Эмаль или фарфор, etc. |
|---|---|
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Материал | металл |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Порошок | внутри или снаружи |
|---|---|
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Материал | металл |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Морская перевозка | Экспресс/воздух/море |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Части для свинцовых станков | Шахты, штифты, кустарники, редукторы и т.д. |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
|---|---|
| Структуры поддержки | Автоматический или ручной |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Размер | 290*140*60 мм |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Материал | металл |
|---|---|
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Покрытие | Эмаль или фарфор, etc. |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Размер | 290*140*60 мм |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |