| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | на заказ |
| Вес | Легкая |
| Форма | на заказ |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| толщина | 0.5 мм-10 мм |
| материалы | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Вес | Легкая |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Настраиваемый |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| OEM & ODM | Наш инженер может проверить и обсудить ваш дизайн, большая помощь! |
|---|---|
| Толщина | Настраиваемый |
| Форма | Круглый, квадратный, плоский или индивидуальный |
| Материал | Алюминий, медь |
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Использование | Промышленный |
| Длина | Настраиваемый |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Применение | Изготовление металла |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка | машины для штамповки и изгиба |
| Материал | металл |
| Технологии | Сгибание листового металла |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
|---|---|
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Толерантность | +/- 0.1mm |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый логотип |
| Материал плесени | Силиконы |
| Точность | +/- 0,05 мм |
| Кастинг | Качественное литье |