| Механические свойства | По мере необходимости |
|---|---|
| Оплата | T/T |
| Численный контроль | CNC |
| обслуживание | OEM/ODM |
| Совместимость программного обеспечения | CAD/CAM |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
|---|---|
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Численный контроль | CNC |
| Обработка | Обработка, фрезерная обработка, шлифовка, измельчение |
| Транспорт | Как требование к клиента |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| обслуживание | OEM/ODM |
|---|---|
| Заканчивай. | Как требования к клиента |
| Численный контроль | CNC |
| Оплата | T/T |
| Совместимость программного обеспечения | CAD/CAM |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
|---|---|
| Шероховатость поверхности | 0,03 |
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Популярный цвет | Черный/синий/темно -серый/оранжевый/красный и т. Д. |
| Торговая марка | ТУЗ |
|---|---|
| Область применения | Датчик |
| Ключевое слово | Токарный станок с ЧПУ Токарный станок с ЧПУ |
| Длина | максимальные 5m |
| Название детали | Основная вставка |
| Оплата | T/T |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
| обслуживание | OEM/ODM |
| Качество | Сертификат ISO |
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |