| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
|---|---|
| Численный контроль | CNC |
| Транспорт | Как требование к клиента |
| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
| Оплата | T/T |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Качество | 100% проверка |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
|---|---|
| Применение | Продукты красоты, Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, электронные сигареты, |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Error Message | Forbidden |
|---|---|
| Web Application Firewall | Possible |
| Access Denied | Yes |
| Error Response | 403 Forbidden |
| Server Response | Forbidden |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
|---|---|
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Логотип | Настраиваемый |
| Сделайте это | СУР-обработка,СУР-фрезерная работа |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
|---|---|
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Применение | Продукты красоты, Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, электронные сигареты, |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Материал | металл |
| Поверхность | Гладкий, без рубок и царапин. |