| Имя | Части для свинцовых станков |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Материал | Алюминий, латунь, нержавеющая сталь, углеродистая сталь и т.д. |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Морская перевозка | Экспресс/воздух/море |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Части для свинцовых станков | Шахты, штифты, кустарники, редукторы и т.д. |
| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
|---|---|
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Численный контроль | CNC |
| Обработка | Обработка, фрезерная обработка, шлифовка, измельчение |
| Транспорт | Как требование к клиента |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
|---|---|
| Структуры поддержки | Автоматический или ручной |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Размер | 290*140*60 мм |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Размер | 290*140*60 мм |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
|---|---|
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Изготовляя тип | печатание 3D |
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Материал | металл |
|---|---|
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Покрытие | Эмаль или фарфор, etc. |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
|---|---|
| Материал | металл |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
|---|---|
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Структуры поддержки | Автоматический или ручной |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Стандартный | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Материал | металл |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Порошок | внутри или снаружи |