| Материал | металл |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
|---|---|
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Образец | 3d напечатало |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |