| Стандартный | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Материал | металл |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Порошок | внутри или снаружи |
| обслуживание | OEM/ODM |
|---|---|
| Заканчивай. | Как требования к клиента |
| Численный контроль | CNC |
| Оплата | T/T |
| Совместимость программного обеспечения | CAD/CAM |
| Порошок | внутри или снаружи |
|---|---|
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Материал | металл |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Применение | Изготовление металла |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка | машины для штамповки и изгиба |
| Материал | металл |
| Технологии | Сгибание листового металла |
| Тип | части глубинной вытяжки |
|---|---|
| Материал | металл |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Packaging Details | As the requirement of customer |
|---|---|
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Ability | 1000000PCS/M |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Фирменное наименование | Race |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| материалы | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено, доступно |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Служба | Подгонянный OEM, OEM/ODM/Customized/Design, обслуживание cnc подвергая механической обработке, рисуя |
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
| Применение | Промышленное оборудование,медицинские приложения,автомобильные/медицинские/сельскохозяйственные/поез |
| Заканчивай. | Цветный анод,Силовое покрытие,Никель,Черный анод,Горячеоцинкованный |