| Machining Type | CNC Machining |
|---|---|
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Ключевое слово | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Части для свертывания с помощью ЧПУ | Шахты, штифты, кустарники, редукторы и т.д. |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морем Express/By Air/By |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Проверка | проверенное 100% |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Проверка | проверенное 100% |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
|---|---|
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Проверка | проверенное 100% |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
|---|---|
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
| Служба по заказу | OEM ODM |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
|---|---|
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Качество | 100% проверка |