| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | на заказ |
| Вес | Легкая |
| Форма | на заказ |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| толщина | 0.5 мм-10 мм |
| материалы | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Вес | Легкая |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
|---|---|
| Длина | Настраиваемый |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
| Материал | Алюминий, медь |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Машины | Станки с ЧПУ |
|---|---|
| Индивидуальные | Поддержка OEM & ODM |
| Область применения | Датчик |
| Форма | Круглый раздел |
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Торговая марка | ТУЗ |
|---|---|
| Область применения | Датчик |
| Ключевое слово | Токарный станок с ЧПУ Токарный станок с ЧПУ |
| Длина | максимальные 5m |
| Название детали | Основная вставка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
|---|---|
| Шероховатость поверхности | 0,03 |
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Популярный цвет | Черный/синий/темно -серый/оранжевый/красный и т. Д. |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Тест и осмотр | Отчет об инспекции SGS/CITIC |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Шероховатость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Форма | Круглый раздел |
|---|---|
| Длина | максимальные 5m |
| Область применения | Датчик |
| Приложение | Аппаратное оборудование для распыления |
| Машины | Станки с ЧПУ |