| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Материальные возможности | Алюминий, сталь, мед и т.д. |
|---|---|
| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
| Способ обработки | 5-axis |
| Применение | Точная обработка |
| Подать заявку на | Любые OEM-части для станковой обработки |
| Применение | Точная обработка |
|---|---|
| Ключевые слова | Обслуживание CNC 5 осей подвергая механической обработке |
| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
| Материальные возможности | Алюминий, сталь, мед и т.д. |
| Подать заявку на | Любые OEM-части для станковой обработки |
| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| материалы | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
|---|---|
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Размер панели | Custiomized |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Заканчивай. | без осколки и острых краев |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено, доступно |
| высокая точность | 00,001-0,002 мм |