| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
|---|---|
| Способ обработки | 5-axis |
| Формат рисунка | STP, STL, IGS, CAD и т.д. |
| Ключевые слова | Обслуживание CNC 5 осей подвергая механической обработке |
| Материальные возможности | Алюминий, сталь, мед и т.д. |
| Рисуя Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие, порошковое покрытие, пескоструй, покраска |
| Обработка | шлифование, CNC-обработка, резка проводов, ЭДМ |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| материалы | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
|---|---|
| Диаметр | Размер по заказу |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Популярный цвет | Черный/голубой/темный серый цвет/апельсин/красный etc |
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |