| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Терпимость | 0,1 мм |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Настраиваемый |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
|---|---|
| Вес | Легкий |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Сила | Высокий |
|---|---|
| Толерантность | 0.05mm~0.10mm |
| Размер | Рисунки клиента, на заказ, на заказ |
| Заказ онлайн | Поддержанный |
| Процесс | Сварка |
| Уровень навыков | Требуется квалифицированный сварщик |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Пакет | Коробка; Деревянный случай… |
| Стандартный | AISI & |
| Стоимость | Экономичное |
| Толерантность | 0.05mm~0.10mm |
|---|---|
| Сила | Высокий |
| Прочность | Прочный |
| Точность | Высокая точность |
| Пакет | Коробка; Деревянный случай… |
| Точность | Высокая точность |
|---|---|
| обслуживание | OEM на заказ |
| Толерантность | 0.05mm~0.10mm |
| Процесс | Сварка |
| Сила | Высокий |
| Внешний вид | Гладкий и гладкий |
|---|---|
| Уровень навыков | Требуется квалифицированный сварщик |
| Процесс | Сварка |
| Размер | Рисунки клиента, на заказ, на заказ |
| Пакет | Коробка; Деревянный случай… |
| Заказ онлайн | Поддержанный |
|---|---|
| Стандартный | AISI & |
| Процесс | Сварка |
| Уровень навыков | Требуется квалифицированный сварщик |
| Размер | Рисунки клиента, на заказ, на заказ |