| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
|---|---|
| обслуживание | OEM/ODM |
| Оплата | T/T |
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
| Численный контроль | CNC |
| Контроль качества | ISO 9001:2015 |
|---|---|
| Обработка | Алюминиевая заливка формы |
| Тип обслуживания | Сделано на заказ & OEM |
| Ключевое слово | Части заливки формы |
| Страхование качества | ISO/TS16949: 2009 |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Форма | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Толщина | Зависит от ваших продуктов, |
|---|---|
| Толерантность | 0.05mm~0.10mm |
| Размер | Рисунки клиента, на заказ, на заказ |
| Стандартный | AISI & |
| Стоимость | Экономичное |
| Материал | металл |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Цвет | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Имя | Заварка металлического листа |
|---|---|
| Услуги | OEM |
| Сварка | MIG |
| марки | Раса |
| Стандартный | ISO14001 |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Стандартный | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |