| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
|---|---|
| Качество | Сертификат ISO |
| Механические свойства | По мере необходимости |
| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
| Заканчивай. | Как требования к клиента |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Служба | Подгонянный OEM, OEM/ODM/Customized/Design, обслуживание cnc подвергая механической обработке, рисуя |
|---|---|
| Заканчивай. | Цветный анод,Силовое покрытие,Никель,Черный анод,Горячеоцинкованный |
| Применение | Промышленное оборудование,медицинские приложения,автомобильные/медицинские/сельскохозяйственные/поез |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Файл чертежа | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Оригинал образца |
| Размер | Настраиваемый |
| Рисуя Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ и т.д. |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено, доступно |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| материалы | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
|---|---|
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Размер панели | Custiomized |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Заканчивай. | без осколки и острых краев |