| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
|---|---|
| Вес | Легкий |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Проверка | проверенное 100% |
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Качество | 100% проверка |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Сделайте это | СУР-обработка,СУР-фрезерная работа |
| Качество | 100% проверка |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Стандартный | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| переработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Функция | Алюминиевые станки |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Терпимость | 0,01 мм |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
|---|---|
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
| Ключевое слово | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Проверка | проверенное 100% |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морем Express/By Air/By |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |