| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
|---|---|
| обслуживание | OEM/ODM |
| Оплата | T/T |
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
| Численный контроль | CNC |
| Оплата | T/T |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
| Заканчивай. | Как требования к клиента |
| Численный контроль | CNC |
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
|---|---|
| Применение | Продукты красоты, Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, электронные сигареты, |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
|---|---|
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Логотип | Настраиваемый |
| Сделайте это | СУР-обработка,СУР-фрезерная работа |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Качество | 100% проверка |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
|---|---|
| Длина | Настраиваемый |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
| Материал | Алюминий, медь |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Материал | металл |
| Поверхность | Гладкий, без рубок и царапин. |