| Размер | Как рисунок вашего продукта |
|---|---|
| Стандартный | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Стандартный | ISO14001 |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | По обычаю |
| вес | Легкая |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | настраиваемый |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Настраиваемый |
| Продолжительность | 7-15 дней |
|---|---|
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Проверка | проверенное 100% |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
|---|---|
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Проверка | проверенное 100% |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Проверка | проверенное 100% |
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |