| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Способ использования судна | срочным, самолетом, морским путем |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Стандартный | ISO14001 |
| Размер | обычай |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Размер | Настраиваемый |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | на заказ |
| Вес | Легкая |
| Форма | на заказ |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| толщина | 0.5 мм-10 мм |
| материалы | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Вес | Легкая |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |