| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Настраиваемый |
| Толерантность | +/- 0,005 мм |
|---|---|
| Применение | подвергать механической обработке точности |
| Толщина покрытия | Настраиваемый |
| Цвет | Серебряный, черный, красный, голубой, Etc. |
| Обработка поверхности | Анодирование, покрытие, покраска и т.д. |
| Доставка | Доставка по всему миру |
|---|---|
| Размер | 300*100*40 мм |
| Материал | Из пластика |
| Положение | Прототип отливки вакуума быстрый |
| Материал плесени | Силиконы |
| Размер | 300*100*40 мм |
|---|---|
| Толерантность | +/- 0.1mm |
| Логотип | Настраиваемый логотип |
| Жизнь плесени | 25-50 выстрелов |
| Кастинг | Качественное литье |
| Изготовляя тип | Силиконовая вакуумная литья плесен |
|---|---|
| Обработка поверхности | Полировка, окраска, покрытие, шелкоплетение |
| Положение | Прототип отливки вакуума быстрый |
| Максимальный размер пресс-формы | 450 х 470 х 400 мм |
| Логотип | Настраиваемый логотип |
| Обработка поверхности | Анодирование, покрытие, покраска и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Серебряный, черный, красный, голубой, Etc. |
| Применение | подвергать механической обработке точности |
| Толщина покрытия | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Толщина покрытия | Настраиваемый |
| Материал | Металл, пластмасса |
| Опаковка | Настраиваемый |
| Грубость поверхности | Ра 0,8-3.2 |
| Кастинг | Качественное литье |
|---|---|
| Изготовляя тип | Силиконовая вакуумная литья плесен |
| Доставка | Доставка по всему миру |
| Материал плесени | Силиконы |
| Обработка поверхности | Полировка, окраска, покрытие, шелкоплетение |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Применение | Изготовление металла |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка | машины для штамповки и изгиба |
| Материал | металл |
| Технологии | Сгибание листового металла |