| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Функция | Алюминиевые станки |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Терпимость | 0,01 мм |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Функция | Алюминиевые станки |
| Стандартный | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Стандартный | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
|---|---|
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Упаковка | Картон, деревянный корпус и т.д. |
| Функция | Алюминиевые станки |
|---|---|
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Контроль качества | 100% проверка критических размеров |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Применение | Продукты красоты, Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, электронные сигареты, |
|---|---|
| Логотип | на заказ |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Название | Части для свинцовых станков |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Материал | Алюминий, латунь, нержавеющая сталь, углеродистая сталь и т.д. |
| переработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |