| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
|---|---|
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Продукты красоты, Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, электронные сигареты, |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Качество | 100% проверка |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Файл чертежа | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Оригинал образца |
| Размер | Настраиваемый |
| Рисуя Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ и т.д. |
| Рисуя Forma | PDF/DWG/IGS/STP/ и т.д. |
|---|---|
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
| Обработка поверхности | Анодирование, полировка, покрытие, порошковое покрытие, пескоструй, покраска |
| Обработка | шлифование, CNC-обработка, резка проводов, ЭДМ |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Применение | Промышленные машины |
|---|---|
| Покрытие | Покрытие порошковым покрытием, цинковая облицовка и т.д. |
| Конфигурация | Доступно |
| Особенность | устойчивость к коррозии, твердость |
| Ключевое слово | Металлическая станка с ЧПУ |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |