| Tolerance | ±0.01mm |
|---|---|
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
|---|---|
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Логотип | Настраиваемый |
| Сделайте это | СУР-обработка,СУР-фрезерная работа |
| Обработка | Обработка, фрезерная обработка, шлифовка, измельчение |
|---|---|
| Транспорт | Как требование к клиента |
| Заканчивай. | Как требования к клиента |
| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| материалы | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
|---|---|
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Размер панели | Custiomized |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Заканчивай. | без осколки и острых краев |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено, доступно |