| Обработка | Обработка, фрезерная обработка, шлифовка, измельчение |
|---|---|
| Транспорт | Как требование к клиента |
| Заканчивай. | Как требования к клиента |
| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
|---|---|
| обслуживание | OEM/ODM |
| Оплата | T/T |
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
| Численный контроль | CNC |
| Оплата | T/T |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
| обслуживание | OEM/ODM |
| Качество | Сертификат ISO |
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
|---|---|
| Структуры поддержки | Автоматический или ручной |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Размер | 290*140*60 мм |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Грубость поверхности | Ра 0,8-3.2 |
|---|---|
| Применение | подвергать механической обработке точности |
| Твердость | HRC 40-60 |
| Обработка поверхности | Анодирование, покрытие, покраска и т.д. |
| Поверхностная отделка | Полировка, Пескоструйная обработка, Браширование |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Стандартный | ISO14001 |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | По обычаю |
| вес | Легкая |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
|---|---|
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Изготовляя тип | печатание 3D |
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
|---|---|
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Изготовляя тип | печатание 3D |