| Грубость поверхности | 0.03 |
|---|---|
| Грубость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Популярный цвет | Черный/голубой/темный серый цвет/апельсин/красный etc |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Популярный цвет | Черный/голубой/темный серый цвет/апельсин/красный etc |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Маркировка лазера |
| Грубость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Security Measure | Access Restriction |
|---|---|
| Forbidden Access | Yes |
| HTTP Status | 403 |
| Web Security | High |
| Web Application Firewall | Possible |
| Error Handling | 403 Error |
|---|---|
| Server Configuration | Secure |
| Web Server | openresty |
| Server Response | Forbidden |
| HTTP Status | 403 |
| Description | The server understood the request, but is refusing to fulfill it. |
|---|---|
| Status Code | 403 |
| Server | openresty |
| Product Name | 403 Forbidden |
| Packaging Details | As customer requirements |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
|---|---|
| Длина | Настраиваемый |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
| Материал | Алюминий, медь |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Качество | 100% проверка |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Материальные возможности | Алюминий, сталь, мед и т.д. |
|---|---|
| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
| Способ обработки | 5-axis |
| Применение | Точная обработка |
| Подать заявку на | Любые OEM-части для станковой обработки |