| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Область применения | Датчик |
|---|---|
| Приложения | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные |
| Длина | максимальные 5m |
| Толщина | Индивидуальные |
| Машины | Станки с ЧПУ |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Сделайте это | СУР-обработка,СУР-фрезерная работа |
| Качество | 100% проверка |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| материалы | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
|---|---|
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Размер панели | Custiomized |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Заканчивай. | без осколки и острых краев |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено, доступно |
| высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено, доступно |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
|---|---|
| Диаметр | Размер по заказу |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |