| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| OEM & ODM | Наш инженер может проверить и обсудить ваш дизайн, большая помощь! |
|---|---|
| Толщина | Настраиваемый |
| Форма | Круглый, квадратный, плоский или индивидуальный |
| Материал | Алюминий, медь |
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Тип | Рулонные шторы, Роликовые |
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
| Толерантность | +/- 0,005 мм |
|---|---|
| Применение | подвергать механической обработке точности |
| Толщина покрытия | Настраиваемый |
| Цвет | Серебряный, черный, красный, голубой, Etc. |
| Обработка поверхности | Анодирование, покрытие, покраска и т.д. |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Использование | Промышленный |
| Длина | Настраиваемый |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
|---|---|
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
| Служба по заказу | OEM ODM |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Служба по заказу | OEM ODM |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Логотип | Настраиваемый |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Численный контроль | CNC |
|---|---|
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |
| Оплата | T/T |
| Материал | Нержавеющая сталь/сплав/алюминий |
| Транспорт | Как требование к клиента |