| Quality | 100% Inspection |
|---|---|
| Application | Beauty Products,Automotive, Aerospace, Medical, Electronics, Electronic Cigarettes, |
| Machining Type | CNC Machining |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
|---|---|
| Способ обработки | 5-axis |
| Формат рисунка | STP, STL, IGS, CAD и т.д. |
| Ключевые слова | Обслуживание CNC 5 осей подвергая механической обработке |
| Материальные возможности | Алюминий, сталь, мед и т.д. |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Стандартный | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| переработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, плоский или индивидуальный |
| Бесплатные образцы | Да, да. |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
| Использование | Промышленный |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Функция | Алюминиевые станки |
| Стандартный | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Грубость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
|---|---|
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Печать | Маркировка лазера |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Тест и осмотр | Отчет об инспекции SGS/CITIC |
| Материал продукта | сталь |
|---|---|
| Индивидуальные | Поддержка OEM & ODM |
| Форма | Круглый раздел |
| Ключевое слово | Токарный станок с ЧПУ Токарный станок с ЧПУ |
| Приложение | Аппаратное оборудование для распыления |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Проверка | проверенное 100% |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Обработка | Обработка, фрезерная обработка, шлифовка, измельчение |
|---|---|
| Транспорт | Как требование к клиента |
| Заканчивай. | Как требования к клиента |
| Место происхождения | DongGuan, Китай (материк) |
| Совместимость материалов | Металл, пластмасса, древесина |