| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Обработка | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| OEM | Принято |
| Популярный цвет | Черный/голубой/темный серый цвет/апельсин/красный etc |
| Обработка | Фрезерование с ЧПУ, Токарная обработка, Обработка |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Спецификация | Rohs, SGS |
| Работа | CNC-обработка, CNC-решетка |
| Служба | Подгонянный OEM, OEM/ODM/Customized/Design, обслуживание cnc подвергая механической обработке, рисуя |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Служба | Подгонянный OEM, OEM/ODM/Customized/Design, обслуживание cnc подвергая механической обработке, рисуя |
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
| Применение | Промышленное оборудование,медицинские приложения,автомобильные/медицинские/сельскохозяйственные/поез |
| Заканчивай. | Цветный анод,Силовое покрытие,Никель,Черный анод,Горячеоцинкованный |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Проверка | проверенное 100% |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Ключевое слово | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Части для свертывания с помощью ЧПУ | Шахты, штифты, кустарники, редукторы и т.д. |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
|---|---|
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Качество | 100% проверка |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Популярный цвет | Черный/голубой/темный серый цвет/апельсин/красный etc |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Грубость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Поверхность | Анадированный, порошок |