| Популярный цвет | Черный/голубой/темный серый цвет/апельсин/красный etc |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Маркировка лазера |
| Грубость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Имя | Части для свинцовых станков |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Материал | Алюминий, латунь, нержавеющая сталь, углеродистая сталь и т.д. |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Популярный цвет | Черный/голубой/темный серый цвет/апельсин/красный etc |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Грубость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Программное обеспечение | CAD/CAM/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
|---|---|
| кастинг грубый | Ра1,6-6,3 |
| Ключевое слово | Умирание кастинговые части |
| Поверхность | Как покупательский спрос |
| Продукт | Умирание кастинговые части |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Применение | подвергать механической обработке точности |
|---|---|
| вес | Настраиваемый |
| Материал | Металл, пластмасса |
| Размер | Настраиваемый |
| Поверхностная отделка | Полировка, Пескоструйная обработка, Браширование |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено, доступно |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Спецификация | Rohs, SGS |
| Работа | CNC-обработка, CNC-решетка |
| Служба | Подгонянный OEM, OEM/ODM/Customized/Design, обслуживание cnc подвергая механической обработке, рисуя |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| материалы | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |