| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | на заказ |
| Вес | Легкая |
| Форма | на заказ |
| Машины | Станки с ЧПУ |
|---|---|
| Индивидуальные | Поддержка OEM & ODM |
| Область применения | Датчик |
| Форма | Круглый раздел |
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Торговая марка | ТУЗ |
|---|---|
| Область применения | Датчик |
| Ключевое слово | Токарный станок с ЧПУ Токарный станок с ЧПУ |
| Длина | максимальные 5m |
| Название детали | Основная вставка |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Тест и осмотр | Отчет об инспекции SGS/CITIC |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Шероховатость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Форма | Круглый раздел |
|---|---|
| Длина | максимальные 5m |
| Область применения | Датчик |
| Приложение | Аппаратное оборудование для распыления |
| Машины | Станки с ЧПУ |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
|---|---|
| Шероховатость поверхности | 0,03 |
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Популярный цвет | Черный/синий/темно -серый/оранжевый/красный и т. Д. |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Deal With | CNC turning,CNC milling |
|---|---|
| Process | CNC turning & milling |
| Advantage | Fast Delivery |
| Способ использования судна | срочным, самолетом, морским путем |
| Drawing Format | You Supply Can Be Accepted |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Терпимость | 0,1 мм |
| Заканчивать | Порошковое покрытие |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Размер | Настраиваемый |