| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
|---|---|
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Изготовляя тип | печатание 3D |
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | настраиваемый |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Толерантность | 0.1 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет | Настраиваемый |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Размер | Настраиваемый |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Цвет | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Стандартный | ISO14001 |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | По обычаю |
| вес | Легкая |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
|---|---|
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Образец | 3d напечатало |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Вес | Легкая |
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Стандартный | ISO14001 |
| Размер | обычай |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Размер | Настраиваемый |