| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морем Express/By Air/By |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Проверка | проверенное 100% |
| Применение | Продукты красоты, Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, электронные сигареты, |
|---|---|
| Логотип | на заказ |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
|---|---|
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
|---|---|
| Применение | Продукты красоты, Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, электронные сигареты, |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Качество | 100% проверка |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Спецификация | Rohs, SGS |
| Работа | CNC-обработка, CNC-решетка |
| Служба | Подгонянный OEM, OEM/ODM/Customized/Design, обслуживание cnc подвергая механической обработке, рисуя |