| Толерантность | ±0,1 мм |
|---|---|
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Материал | металл |
| Машины | Станки с ЧПУ |
|---|---|
| Индивидуальные | Поддержка OEM & ODM |
| Область применения | Датчик |
| Форма | Круглый раздел |
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Доставка | Доставка по всему миру |
|---|---|
| Размер | 300*100*40 мм |
| Кастинг | Качественное литье |
| Материал плесени | Силиконы |
| Точность | +/- 0,05 мм |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
|---|---|
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Структуры поддержки | Автоматический или ручной |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Функция | Алюминиевые станки |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Терпимость | 0,01 мм |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
|---|---|
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Страхование качества | ISO/TS16949: 2009 |
|---|---|
| Тип обслуживания | Сделано на заказ & OEM |
| Процесс | алюминий умирает Casting+machining |
| Кавариум | Multi полость |
| Ключевое слово | Части заливки формы |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
|---|---|
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Изготовляя тип | печатание 3D |
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |