| Имя | Запчасти для литья |
|---|---|
| Ключевое слово | Части заливки формы |
| Тип обслуживания | Сделано на заказ & OEM |
| Контроль качества | ISO 9001:2015 |
| Микрообработка | Да, это так. |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
|---|---|
| Структуры поддержки | Автоматический или ручной |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Размер | 290*140*60 мм |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
|---|---|
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Продукт | Части заливки формы |
|---|---|
| Обработка | Алюминиевая заливка формы |
| Процесс | алюминий умирает Casting+machining |
| Ключевое слово | Части заливки формы |
| Контроль качества | ISO 9001:2015 |
| Обработка | Алюминиевая заливка формы |
|---|---|
| Микрообработка | Да, это так. |
| OEM | Доступно |
| Процесс | алюминий умирает Casting+machining |
| Применяется | Промышленное оборудование |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Обработка | Алюминиевая заливка формы |
|---|---|
| Продукт | Части заливки формы |
| OEM/ODM | Да, да. |
| Кавариум | Multi полость |
| OEM | Доступно |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
|---|---|
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Применяется | Промышленное оборудование |
|---|---|
| Страхование качества | ISO/TS16949: 2009 |
| Контроль качества | ISO 9001:2015 |
| OEM | Доступно |
| Кавариум | Multi полость |