| Толерантность | ±0,1 мм |
|---|---|
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Поверхность | Гладкий, без рубок и царапин. |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морем Express/By Air/By |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Проверка | проверенное 100% |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
|---|---|
| Вес | Легкий |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Толерантность | 0.1 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Форма | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Настраиваемый |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| OEM/ODM | Да, да. |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Имя | Лист металлический штампованный |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Размер | Настраиваемый |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Размер | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Цвет | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | на заказ |
| Вес | Легкая |
| Форма | на заказ |