| Стандартный | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
|---|---|
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Материал | металл |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Порошок | внутри или снаружи |
| Сырье | ABS |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый логотип |
| Жизнь плесени | 25-50 выстрелов |
| Продолжительность | 1-2 недели |
| OEM/ODM | Да, да. |
| Кастинг | Качественное литье |
|---|---|
| Изготовляя тип | Силиконовая вакуумная литья плесен |
| Доставка | Доставка по всему миру |
| Материал плесени | Силиконы |
| Обработка поверхности | Полировка, окраска, покрытие, шелкоплетение |
| Покрытие | Эмаль или фарфор, etc. |
|---|---|
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Материал | металл |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
|---|---|
| Стандартный | GB,JIS,DIN,ASTM,BS,NF |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Тип | Рулонные шторы, Роликовые |
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Материал | металл |
|---|---|
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Покрытие | Эмаль или фарфор, etc. |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Name | Die Casting Parts |
|---|---|
| Material | Aluminum, Zinc, Magnesium, Copper, Brass, Stainless Steel |
| Diameter | 20.00 ~ 30.00 mm |
| Casting Type | Pressure Die Casting, Gravity Die Casting |
| Applications | Automotive Electrical Aerospace Industry |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
|---|---|
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Образец | 3d напечатало |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |