| Название | Части для свинцовых станков |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Материал | Алюминий, латунь, нержавеющая сталь, углеродистая сталь и т.д. |
| переработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Стандартный | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| переработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
|---|---|
| Custom Service | OEM ODM |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Quality | 100% Inspection |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Качество | 100% проверка |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Популярный цвет | Черный/голубой/темный серый цвет/апельсин/красный etc |
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Грубость поверхности | 0.03 |
|---|---|
| Грубость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Популярный цвет | Черный/голубой/темный серый цвет/апельсин/красный etc |
| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Популярный цвет | Черный/голубой/темный серый цвет/апельсин/красный etc |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Грубость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Печать | Маркировка лазера |
| Тест и осмотр | Отчет об инспекции SGS/CITIC |
| Грубость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
| Поверхность | Анадированный, порошок |