| обработка поверхности | Полированные, дебаррированные, прочие |
|---|---|
| Способ обработки | 5-axis |
| Формат рисунка | STP, STL, IGS, CAD и т.д. |
| Ключевые слова | Обслуживание CNC 5 осей подвергая механической обработке |
| Материальные возможности | Алюминий, сталь, мед и т.д. |
| Material Capabilities | Aluminium,Steel,Brass and etc. |
|---|---|
| Surface Traetment | Polished,Deburred,Other |
| Roughness | Ra0.2-Ra3.2 |
| Application | Precision Machining |
| Software Compatibility | CAD/CAM Software |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
|---|---|
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Ключевое слово | компоненты машины cnc |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Диаметр | 20.3 мм или по чертежу |
|---|---|
| Продолжительность | 7-15 дней |
| Проверка | проверенное 100% |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Быстрое время доставки | 3-15 дней |
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
|---|---|
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Ключевое слово | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Части для свертывания с помощью ЧПУ | Шахты, штифты, кустарники, редукторы и т.д. |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
|---|---|
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Качество | 100% проверка |
| Служба по заказу | OEM ODM |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Логотип | Настраиваемый |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |