| Ключевое слово | Части заливки формы |
|---|---|
| Применяется | Промышленное оборудование |
| OEM | Доступно |
| Обработка | Алюминиевая заливка формы |
| Кавариум | Multi полость |
| Кастинг | Качественное литье |
|---|---|
| Изготовляя тип | Силиконовая вакуумная литья плесен |
| Доставка | Доставка по всему миру |
| Материал плесени | Силиконы |
| Обработка поверхности | Полировка, окраска, покрытие, шелкоплетение |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Машина изготовления | Машины с ЧПУ, лазерные режущие. |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Покрытие | Эмаль или фарфор, etc. |
|---|---|
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Толщина плиты | 0.5~16 мм |
| Материал | металл |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Служба по заказу | OEM ODM |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Логотип | Настраиваемый |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Тип | Рулонные шторы, Роликовые |
| Цвет | Серебро, черный, синий, цвет дерева, RAL порошковое покрытие цвета, и так далее |
| Размер | Стандартный или индивидуальный размер |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
|---|---|
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Образец | 3d напечатало |
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морем Express/By Air/By |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Проверка | проверенное 100% |
| Микрообработка | Да, это так. |
|---|---|
| Кавариум | Multi полость |
| Продукт | Части заливки формы |
| Применяется | Промышленное оборудование |
| Тип обслуживания | Сделано на заказ & OEM |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |