| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Изготовляя тип | Силиконовая вакуумная литья плесен |
|---|---|
| Обработка поверхности | Полировка, окраска, покрытие, шелкоплетение |
| Положение | Прототип отливки вакуума быстрый |
| Максимальный размер пресс-формы | 450 х 470 х 400 мм |
| Логотип | Настраиваемый логотип |
| Точность | Высокая точность |
|---|---|
| Поверхность | Гладкий, без рубок и царапин. |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Размер | Как рисунок вашего продукта |
| Время выполнения инструмента | 10 дней |
| Точность | Высокая точность |
|---|---|
| Порошок | внутри или снаружи |
| Цена единицы продукци | Цитирую по рисунку |
| Покрытие | Эмаль или фарфор, etc. |
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
|---|---|
| Вес | Легкий |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | Настраиваемый |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Толерантность | 0.1 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Размер | на заказ |
| Вес | Легкая |
| Форма | на заказ |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
|---|---|
| Форма | Круглый, квадратный, плоский или индивидуальный |
| Бесплатные образцы | Да, да. |
| Опаковка | Стандартная экспортная упаковка или как обсуждалось |
| Использование | Промышленный |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
|---|---|
| Форма | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| OEM/ODM | Да, да. |
| Толерантность | ±0,1 мм |
|---|---|
| Способ перевозки | Экспресс, воздушный, морской |
| Стоимость плесени | Может быть бесплатным, если массовое производство |
| Тип | части глубинной вытяжки |
| Поверхность | Гладкий, без рубок и царапин. |