| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
|---|---|
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Изготовляя тип | печатание 3D |
| Технология печати | FDM, SLA, SLS |
| Изготовление с помощью станков с ЧПУ | Не ЧПУ |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Служба по таможне | Ом Ом |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Качество | 100% проверка |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Толерантность | 0.1 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| цвет | Белый, пробел, красный, поддержка подгоняйте |
|---|---|
| Ключевое слово | Умирание кастинговые части |
| Тип обслуживания | Сделано на заказ & OEM |
| кастинг грубый | Ра1,6-6,3 |
| Программное обеспечение | CAD/CAM/CorelDraw/PRO/E/UG/IGS/STP |
| Применение | Изготовление металла |
|---|---|
| Конфигурация | Доступно |
| Обработка | машины для штамповки и изгиба |
| Материал | металл |
| Технологии | Сгибание листового металла |
| обслуживание | OEM на заказ |
|---|---|
| Точность | Высокая точность |
| Пакет | Коробка; Деревянный случай… |
| Заказ онлайн | Поддержанный |
| Сила | Высокий |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Тест и осмотр | Отчет об инспекции SGS/CITIC |
| Популярный цвет | Черный/синий/темно -серый/оранжевый/красный и т. Д. |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Приложение | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, машиностроительные и т.д. |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Функция | Алюминиевые станки |
|---|---|
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Контроль качества | 100% проверка критических размеров |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Функция | Алюминиевые станки |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Терпимость | 0,01 мм |