| Имя | Лист металлический штампованный |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
| Размер | настраиваемый |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Применение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Вес | Легкая |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| толщина | 0.5 мм-10 мм |
| Толщина | 0.5 мм-10 мм |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Толерантность | ±0,1 мм |
| Форма | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | Покрытие порошком |
| Совместимость | Универсальный |
|---|---|
| Применение | Рассеивание тепла для электронных устройств |
| Материал | Керамика, SiC, AL2O3, SIO2 |
| Прочность | Долговечная |
| Электрическая изоляция | Хорошо. |
| Толщина | Зависит от ваших продуктов, |
|---|---|
| Толерантность | 0.05mm~0.10mm |
| Размер | Рисунки клиента, на заказ, на заказ |
| Стандартный | AISI & |
| Стоимость | Экономичное |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
|---|---|
| Материал | PLA, ABS, PETG, Nylon, TPU, и т.д. |
| Поверхностная отделка | Ровный, штейновый, лоснистый |
| Формат рисунка | IGS STP STL CTA MR3D |
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |