| Шероховатость | Ra0.2 ~ Ra3.2 |
|---|---|
| Программное обеспечение для проектирования | AutoCAD |
| Размер панели | Настроенный |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Метод обработки | Машиностроение с ЧПУ |
| Имя | Умирание кастинговые части |
|---|---|
| Поверхность | Покрытие, электрофорез и т. Д. |
| Часть материала | Части алюминия / цинка / магниевого сплава |
| Полость плесени | Одиночная полость / мульти-кавити |
| Тип продукта | Части для литья на основе алюминия на заказ |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
|---|---|
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Форма | Круглый раздел |
|---|---|
| Длина | максимальные 5m |
| Область применения | Датчик |
| Приложение | Аппаратное оборудование для распыления |
| Машины | Станки с ЧПУ |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Толерантность | 0.1 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Минимальная толщина стены | 0.8 мм |
|---|---|
| Толерантность | 0.01-0.05mm или подгонянный |
| Продолжительность | 1-3 рабочих дней |
| Минимальный размер деталей | 0.1 мм |
| Стиль | Игрушка мультфильма, МОДЕЛЬНАЯ ИГРУШКА |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
|---|---|
| Идентификация | ISO SGS Rohs |
| Ключевое слово | Части для свертывания с помощью ЧПУ |
| Проверка | проверенное 100% |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морем Express/By Air/By |
| Продолжительность | 7-15 дней |
|---|---|
| Проверка | проверенное 100% |
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| Логотип | Изготовленный на заказ логотип доступный |
| Посещение фабрики | Добро пожаловать в любое время |
| Цвет | Серебро, золото, черный, красный, синий |
|---|---|
| Обрабатывающее оборудование | Автоматическая кожа с ЧПУ |
| ДРУГОВОДНАЯ ПОДОБНОСТЬ | морем Express/By Air/By |
| Форма | Круглый, квадратный, шестиугольный, индивидуальный |
| Проверка | проверенное 100% |
| Толщина | Настраиваемый |
|---|---|
| Тип | Рулонные шторы, Роликовые |
| Заканчивай. | Анодирование, отделка на мельнице, электропластика, полировка, пескоструй, порошковое покрытие, сере |
| Использование | Промышленный |
| Материал | Алюминий, медь |