| Область применения | Датчик |
|---|---|
| Приложения | Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные |
| Длина | максимальные 5m |
| Толщина | Индивидуальные |
| Машины | Станки с ЧПУ |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
| Размер | По индивидуальному заказу, по чертежу заказчика |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
|---|---|
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |
|---|---|
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Тип турбины | Турбина Pelton гидро |
| Служба по заказу | OEM ODM |
| Грубость поверхности | Ра-3.2 |
| Machining Equipment | Milling Machining |
|---|---|
| Logo | Customized |
| Keyword | CNC Milling Parts |
| Custom Service | OEM ODM |
| Tolerance | ±0.01mm |
| Main Prosess | CNC Turning/CNC Milling Etc |
|---|---|
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Custom Service | OEM ODM |
| Surface Roughness | Ra3.2 |
| Project | OEM Precision CNC Machining |
| Deal With | CNC Turning,CNC Milling |
|---|---|
| Quality | 100% Inspection |
| Dimension | Customized, Per Customer's Drawing |
| Payment Term | T/T, Paypal, Western Union, L/C |
| Machining Equipment | Milling Machining |
| Проект | Подвергать механической обработке CNC точности OEM |
|---|---|
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Продукты красоты, Автомобильные, аэрокосмические, медицинские, электронные, электронные сигареты, |
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Срок выплаты | T/T, PayPal, западное соединение, L/C |
| Качество | 100% проверка |
|---|---|
| Толерантность | ± 0,01 мм |
| Логотип | Настраиваемый |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Применение | Автомобильная, аэрокосмическая, медицинская, электронная и т. д. |
| Обрабатывающее оборудование | Фрезерная обработка |
|---|---|
| Ключевое слово | Части для фрезеровки с ЧПУ |
| Тип обработки | Изготовление с помощью станков с ЧПУ |
| Главное Prosess | Токарная обработка с ЧПУ/фрезерная обработка с ЧПУ и т. д. |
| Сделайте это | Степной обработки, фрезы |