| Способ обработки | Машиностроение с ЧПУ |
|---|---|
| Размер панели | Custiomized |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Печать | Лазерная маркировка |
| Поверхность | Анадированный, порошок |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено, доступно |
| высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
|---|---|
| Твердость | HRC58-64, в зависимости от материала |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| материалы | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
|---|---|
| Грубость поверхности | 0.03 |
| Размер панели | Custiomized |
| Особенность | Профессиональная работа высокая точность |
| Заканчивай. | без осколки и острых краев |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
| Контроль качества | Доклад об инспекции полного размера |
| Отчет об испытаниях машины | Предоставлено, доступно |
| Поверхность | Анадозированный, порошок, спрей |
|---|---|
| Диаметр | Размер по заказу |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Высокая точность | 00,001-0,002 мм |
| Размер панели | Custiomized |
| Служба | Подгонянный OEM, OEM/ODM/Customized/Design, обслуживание cnc подвергая механической обработке, рисуя |
|---|---|
| Заканчивай. | Цветный анод,Силовое покрытие,Никель,Черный анод,Горячеоцинкованный |
| Применение | Промышленное оборудование,медицинские приложения,автомобильные/медицинские/сельскохозяйственные/поез |
| Материал | Алюминий, сталь, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Цвет | Любой цвет,ЧЕРНЫЙ, на заказ,Серебряный/красный/черный/цветный |
| Material | Aluminum, Steel, Stainless Steel, Brass, Copper, Titanium, Etc. |
|---|---|
| Color | Any color,BLACK,customized,Silver/red/black/colorful |
| Application | etc.,Industrial Equipment,Medical Applications,Auto /medical/agricultural/train/valve/textile,Medical Equipments |
| Drawing File | 3D/ DWG/ PDF/ STEP/ STP/ Original Sample |
| Dimension | Customized |
| Применение | Промышленные машины |
|---|---|
| Покрытие | Покрытие порошковым покрытием, цинковая облицовка и т.д. |
| Конфигурация | Доступно |
| Особенность | устойчивость к коррозии, твердость |
| Ключевое слово | Металлическая станка с ЧПУ |