| Прочность | Высокий |
|---|---|
| Устойчивость к коррозии | Да, да. |
| Форма | Настраиваемый |
| вес | Легкая |
| Стоимость | Доступно |
| Сила | Высокий |
|---|---|
| Толерантность | 0.05mm~0.10mm |
| Размер | Рисунки клиента, на заказ, на заказ |
| Заказ онлайн | Поддержанный |
| Процесс | Сварка |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Приложение | Автомобильная промышленность, электроника, мебель |
| Процесс производства | Печать, резка, изгиб |
| Цвет | Настраиваемый |
| Материал | алюминий, нержавеющая сталь, латунь |
|---|---|
| Цвет | Настраиваемый |
| Заканчивай. | Порошковое покрытие |
| Толерантность | 0.1 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Имя | Части для свинцовых станков |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Материал | Алюминий, латунь, нержавеющая сталь, углеродистая сталь и т.д. |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Стандартный | CE/ROHS/FCC/SGS |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| переработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Название | Части для свинцовых станков |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Материал | Алюминий, латунь, нержавеющая сталь, углеродистая сталь и т.д. |
| переработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
|---|---|
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Упаковка | Картон, деревянный корпус и т.д. |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Функция | Алюминиевые станки |
| Поверхностная отделка | Полировка, покраска, анодирование и т.д. |
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Материал | Алюминий, нержавеющая сталь, латунь, медь, титан и т.д. |
|---|---|
| Тип потока | Метрический, UNC, UNF, BSW, и т.д. |
| Функция | Алюминиевые станки |
| Обработка | СУРОЧЕНИЕ, СВРУЖЕНИЕ, НАКУЧКА |
| Терпимость | 0,01 мм |